Тендер: Поставка контейнеров для сбора и перевозки мусора
Начальная цена
1 846 125 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Брянск, рабочий поселок Большое Полпино
,
Брянская область
Завершён
25.11.2025 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515408938
- ЕЭТП Росэлторг 32515408938
Подача заявок (МСК)
17.11.2025 - 25.11.2025 16:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.11.2025
Документация
- 09.12.2025
- Протокол 15 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515408938-01 15 КБ
- 26.11.2025
- Протокол.zip 677 КБ
- 17.11.2025
- Техническое задание 1 .docx 132 КБ
- проект договора поставки .docx 36 КБ
- Расчет Н М ЦД 2 .docx 16 КБ
- извещение запрос котировок.docx 187 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса