Тендер: Поставка нефтепродуктов с безналичным обслуживанием по топливным картам на АЗС (АЗК)
Начальная цена
2 640 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
25.11.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD250017668
- 223-ФЗ ЕИС 32515411203
Подача заявок (МСК)
17.11.2025 - 25.11.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
26.11.2025
Документация
- 10.12.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515411203-01 11 КБ
- 01.12.2025
- Итоговый протокол.pdf 495 КБ
- 18.11.2025
- НМЦ за единицу.docx 21 КБ
- Перечень вносимы х изменений..docx 20 КБ
- 17.11.2025
- Извещение ЗК.docx 64 КБ
- НМЦ за единицу.docx 21 КБ
- Проект договора.docx 71 КБ
- Техническое задание.docx 47 КБ
- Извещение. РАД 30 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса