Тендер: Поставка продуктов питания (мясная и рыбная продукция) (Реестровый номер: 371Э-25/25утп)
Начальная цена
723 478 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калуга
,
Калужская область
Завершён
25.11.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250020353700346
- 223-ФЗ ЕИС 32515411354
Подача заявок (МСК)
18.11.2025 - 25.11.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.11.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 27.11.2025
Документация
- 11.12.2025
- 371 Э Протокол итоговый СМП.pdf 419 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515411354-04 17 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515411354-03 15 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515411354-02 13 КБ
- 25.11.2025
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515411354-01 13 КБ
- 371 Э пч СМП.pdf 415 КБ
- 17.11.2025
- Извещение (рыбная и мясная продукция).docx 30 КБ
- 371Э-25-25утп Документация об аукционе.docx 174 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса