Тендер: оказание услуг по предоставлению на условиях простой (неисключительной) лицензии прав на использование программного обеспечения "Интеграционно-аналитическая сервисная платформа ПРОТЕЙ", IASP PROTEI для функционирования системы обеспечения вызова экстренных оперативных служб по единому номеру "112" Республики Коми
Начальная цена
1 370 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
25.11.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250009898000071
- 223-ФЗ ЕИС 32515411375
Подача заявок (МСК)
17.11.2025 - 25.11.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.11.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 28.11.2025
Документация
- 11.12.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515411375-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515411375-02 9 КБ
- Протокол №70-2 от 27.11.25.docx 28 КБ
- Протокол №70-1 от 26.11.25.docx 28 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515411375-01 9 КБ
- 17.11.2025
- 147 Спецификация.docx 97 КБ
- 147 Проект договора приложение № 2 № 3 Лицензия.docx 55 КБ
- 147 Документация.docx 79 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 179 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса