Тендер: Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена
682 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Гурьевский район, поселок Родники
,
Калининградская область
Завершён
25.11.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515411304
- РТС-Тендер 3679694
Подача заявок (МСК)
17.11.2025 - 25.11.2025 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
26.11.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
27.11.2025 12:00 - 27.11.2025 12:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
28.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 28.11.2025
Документация
- 12.12.2025
- Изменения от 12.12.2025 17:52. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
- 10.12.2025
- Изменения от 10.12.2025 21:52. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515411304-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515411304-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515411304-01 9 КБ
- 25.11.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3679694 (лот 1) от 25.11.2025.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3679694 (лот 1) от 25.11.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3679694 (лот 1) от 25.11.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 23 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 16 КБ
- 17.11.2025
- Документация, проект договора, обоснование НМЦД, описание предмета закупки.docx 121 КБ
- Извещение.docx 39 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 128 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
34 100,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса