Тендер: Поставка желобонакатных станков для проведения работ по капитальному ремонту МКД
Начальная цена
453 514 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
24.11.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515410801
- ЕЭТП Росэлторг 32515410801
- ЕАИСТ города Москвы 14784268
Подача заявок (МСК)
17.11.2025 - 24.11.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
25.11.2025
Документация
- 12.12.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515410801-01 8 КБ
- 25.11.2025
- 32515410801 Приложение с подписями членов комиссии.docx 12 КБ
- 32515410801 Итоговый протокол лот №1.docx 12 КБ
- 17.11.2025
- OpenCompetition14784268.pdf 101 КБ
- протокол.pdf 450 КБ
- Техническое задание 16947951-1.pdf 55 КБ
- Проект контракта 16947951-1.pdf 121 КБ
- Расчет НМЦК.xlsx 11 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
22 675,7 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса