Тендер: Поставка жмыха рапсового
Начальная цена
2 303 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Воткинский район, село Пихтовка
,
Удмуртская республика
Завершён
04.12.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32515410662
- 223-ФЗ ЕИС 32515410662
Подача заявок (МСК)
17.11.2025 - 04.12.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
08.12.2025
Документация
- 17.12.2025
- Протокол рассмотрения заявок на участие.html
- Проведение торговой сессии.html
- Протокол подведения итогов.html
- 15.12.2025
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515410662-02 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515410662-01 13 КБ
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- Протокол подведения итогов .docx-shtamp.pdf 195 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей 202.doc-shtamp.pdf 190 КБ
- 26.11.2025
- Изменения от 26.11.2025 21:22. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 17.11.2025
- Документация № 202 для ЭА.docx 111 КБ
- Извещение .html 26 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса