Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту оборудования
Начальная цена
503 799 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
25.11.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП МИР 0011725064DP
- 223-ФЗ ЕИС 32515410797
Подача заявок (МСК)
17.11.2025 - 25.11.2025 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
25.11.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.11.2025
Документация
- 12.12.2025
- Протокол 17 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515410797-01 17 КБ
- 25.11.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515410797 5 КБ
- 2025-11-25 32515410 797-01 Протокол.doc 36 КБ
- Протокол ЗК.pdf 167 КБ
- 20.11.2025
- Ответ на запрос.doc 34 КБ
- 2025-11-19 3251541079 7 ОК РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- 17.11.2025
- 2025-11-17 0011725064DP И звещение о проведении.doc 21 КБ
- Извещение о закупке.doc 253 КБ
- Приложение № 1 к извещению (техническое задание).doc 158 КБ
- Приложение № 2 к извещению (форма заявки).doc 64 КБ
- Приложение № 3 к извещению (проект договора).doc 265 КБ
- Приложение № 4 к извещению (обоснование НМЦД).docx 17 КБ
- Приложение к Техническому заданию (Спецификация).docx 104 КБ
- Извещение. ЭТП МИР 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса