Тендер: _Натр едкий технический марки РД, высший сорт
Начальная цена
18 118 901 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новоорский район, станция Новоорск
,
Оренбургская область
Завершён
05.12.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515411024
- 223-ФЗ ЕИС 32515411024
Подача заявок (МСК)
17.11.2025 - 05.12.2025 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 12.01.2026 23:59
Подведение итогов (МСК)
16.02.2026
Документация
- 27.12.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515411024-01 9 КБ
- 19.12.2025
- 221103 ПН сайт.zip 412 КБ
- 10.12.2025
- Изменения от 10.12.2025 21:53. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 26.11.2025
- Изменения от 26.11.2025 18:29. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- 221103 уведомление о продлении 1.docx 161 КБ
- 17.11.2025
- 221103 ЗД сайт.zip 3.57 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса