Тендер: Поставка медицинских расходных изделий
Начальная цена
1 179 191 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томмот;г. Алдан
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
28.11.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок ЦЗ
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515412732
- ТЭК-Торг ЗП5111416
Подача заявок (МСК)
18.11.2025 - 28.11.2025 05:00
Подведение итогов (МСК)
01.12.2025
Документация
- 11.12.2025
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515412732-01 12 КБ
- 01.12.2025
- протокол 32515412732.docx 38 КБ
- 18.11.2025
- Приложение №1. Требования к содержанию, составу, форме заявки.docx 37 КБ
- Приложение №5. Типовая форма заявки.docx 18 КБ
- Приложение №3 Обоснование начальной (максимальной) цены.xlsx 14 КБ
- Приложение №2. Описание предмета закупки.docx 57 КБ
- Приложение №4 Проект договора.docx 60 КБ
- Извещение.docx 40 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 23 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса