Тендер: поставка бурого угля марки 3БПК
Начальная цена
99 012 792 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хвастовичский район, железнодорожный разъезд Железнодорожный
,
Калужская область
Завершён
28.11.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515411807
- 223-ФЗ ЕИС 32515411807
Подача заявок (МСК)
18.11.2025 - 28.11.2025 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 01.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 02.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 02.12.2025
Документация
- 11.12.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515411807-01 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515411807-03 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515411807-02 10 КБ
- 32515411807 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №704.docx
- 03.12.2025
- 32515411807 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №704.docx 19 КБ
- 32515411807 Протокол подведения итогов лот №704.docx 19 КБ
- 02.12.2025
- 32515411807 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №704.docx 19 КБ
- 23.11.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515411807 6 КБ
- ответ на запрос по закупке №32515411807.docx 15 КБ
- 18.11.2025
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса