Тендер: (№ДБФ 56-25) Оказание услуг по комплексному обслуживанию конвенционного аварийно-спасательного, противопожарного и другого судового имущества судов служебно-вспомогательного флота, ледокольного флота, учебного флота и иных судов
Начальная цена
14 833 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Владивосток; г. Находка
,
Приморский край
Завершён
26.11.2025 01:15
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3679902
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 3679902
- 223-ФЗ ЕИС 32515411820
Подача заявок (МСК)
18.11.2025 - 26.11.2025 01:15
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
27.11.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
28.11.2025 04:00 - 28.11.2025 04:27
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.11.2025
Подведение итогов (МСК)
05.12.2025
Документация
- 11.12.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515411820-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515411820-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515411820-01 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515411820-03 10 КБ
- 29.11.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3679902 (лот 1) от 28.11.2025.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3679902 (лот 1) от 28.11.2025.html 7 КБ
- Протокол РПИ № ДБФ 56-25.pdf 3.69 МБ
- 28.11.2025
- ППЦП АМСП 3679902 (лот 1) от 28.11.2025.html 6 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 27.11.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3679902 (лот 1) от 26.11.2025.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения ПЧ № ДБФ 56-25.pdf 2.47 МБ
- 18.11.2025
- Документация МСП ДБФ 56-25 (1).docx 240 КБ
- Приложение к Техническому заданию (26) (4).xlsx 35 КБ
- Извещение АЭФ ДБФ 56-25.docx 36 КБ
- Обоснование НМЦД ДБФ 56-25.docx 73 КБ
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 15 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 111 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса