Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию компьютерной техники
Начальная цена
2 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
25.11.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3678093
- РТС-Тендер 3678093
- 223-ФЗ ЕИС 32515411776
Подача заявок (МСК)
18.11.2025 - 25.11.2025 04:00
Документация
- 26.11.2025
- ППИ ЗКМСП 3678093 (лот 1) от 26.11.2025.html 5 КБ
- Протокол рассм.заявок и подв.итогов.docx 32 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515411776-01 9 КБ
- 18.11.2025
- Техническое задание.docx 35 КБ
- Проект договора.docx 81 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок.docx 90 КБ
- Обоснование НМЦ.docx 26 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 14 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса