Тендер: Услуга по сюрвейерскому осмотру и определению технического состояния для судна СРТМ-К Залив Петра
Начальная цена
173 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Невельск
,
Сахалинская область
Завершён
25.11.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515412178
- 223-ФЗ ЕИС 32515412178
Подача заявок (МСК)
18.11.2025 - 25.11.2025
Подведение итогов (МСК)
26.11.2025
Документация
- 11.12.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515412178-01 11 КБ
- 27.11.2025
- Итоговый протокол.pdf 1.6 МБ
- 18.11.2025
- Раздел 6 - Проект договора.docx 29 КБ
- Извещение.doc 236 КБ
- Раздел 8 - Расчет НМЦ.xlsx 20 КБ
- Раздел 7 - Техническое задание.docx 18 КБ
- Раздел 8 - Обоснование НМЦ договора.docx 14 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса