Тендер: Поставка неизолированного провода
Начальная цена
328 550 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кызыл
,
Тыва республика
Завершён
01.12.2025 13:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515412114
- ЕЭТП Росэлторг 32515412114
Подача заявок (МСК)
18.11.2025 - 01.12.2025 13:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.12.2025
Подведение итогов (МСК)
25.12.2025
Документация
- 28.12.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515412114-02 9 КБ
- 26.12.2025
- Протокол рассмотрения 2 частей.pdf 1009 КБ
- Протокол рассмотрения 2-ых частей .rtf 146 КБ
- 12.12.2025
- Изменения от 12.12.2025 23:28. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515412114-01 8 КБ
- 09.12.2025
- Протокол рассмотрения 1 частей.zip 705 КБ
- 26.11.2025
- Изменения от 26.11.2025 08:25. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Документация о закупке.rar 293 КБ
- Протокол внесения изменений.rar 601 КБ
- 18.11.2025
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса