Тендер: Стиральные машины
Начальная цена
162 350 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Благовещенск;Благовещенский район, село Усть-Ивановка
,
Амурская область
Завершён
25.11.2025 23:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме (ФЗ № 223)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515411972
- РТС-Тендер 3670641
Подача заявок (МСК)
11.11.2025 - 25.11.2025 23:59
Подведение итогов (МСК)
26.11.2025
Документация
- 27.11.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515411972-01 8 КБ
- 26.11.2025
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 0 рассматривается (системный).docx 14 КБ
- 18.11.2025
- проект договора стиральная машина.doc 95 КБ
- ТЗ стиральная машина.docx 22 КБ
- Извещение на поставку стриральных машин.doc 149 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса