Тендер: Выполнение работ по монтажу системы пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре на объекте Экспериментальный рыбоводный цех ФГБУ "Главрыбвод" (Российская Федерация, Калининградская область, Зеленоградский район, пос. Лесной)
Начальная цена
309 656 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Зеленоградский район, поселок Лесной
,
Калининградская область
Завершён
26.11.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250104612400006
- 223-ФЗ ЕИС 32515410932
Подача заявок (МСК)
17.11.2025 - 26.11.2025 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 26.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 27.11.2025
Документация
- 10.12.2025
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515410932-02 12 КБ
- Протокол №02-ЭА_2025 от 27.11.2025.pdf 2.94 МБ
- Протокол № 01-ЭА_2025 от 26.11.2025.pdf 2.55 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515410932-01 11 КБ
- 17.11.2025
- Извещение (монтаж СПС).docx 38 КБ
- Аукционная документация (монтаж СПС).docx 177 КБ
- Приложение к ТЗ - Рабочая документация 092.25-СПС.pdf 2.26 МБ
- Приложение к ТЗ - Локальный сметный расчет (смета) №ЛС-02-01-01 Ведомости.pdf 10.86 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 180 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса