Тендер: Возмездное оказания услуг по обеспечению транспортной безопасности транспортных средств железнодорожного пассажирского транспорта
Начальная цена
552 788 499 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Симферополь
,
Крым республика
Завершён
03.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515408123
- РТС-Тендер 3678468
Подача заявок (МСК)
17.11.2025 - 03.12.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
08.12.2025
Подведение итогов (МСК)
12.12.2025
Документация
- 16.12.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515408123-01 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515408123-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515408123-02 9 КБ
- 05.12.2025
- ПРВЧЗ КМСП 3678468 (лот 1) от 05.12.2025.html 6 КБ
- ППИ КМСП 3678468 (лот 1) от 05.12.2025.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов конкурса (1 и более подано, 1 и более допущено) (системный).docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок конкурса 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 23 КБ
- Протокол подведения итогов конкурса (1 и более подано, 1 и более допущено) (системный).pdf 3.07 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок конкурса 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).pdf 3.42 МБ
- 04.12.2025
- ПРПЧЗ КМСП 3678468 (лот 1) от 03.12.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в конкурсе (допущено 1 и более) (системный).docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в конкурсе (допущено 1 и более) (системный).pdf 3.01 МБ
- 17.11.2025
- Копия НМЦД 2025.pdf 304 КБ
- Документация ЮППК ПТБ- включает ТЗ и договор (ю) изм.docx 216 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 763 942,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса