Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования
Завершён
25.11.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515407850
- РТС-Тендер 3678598
Подача заявок (МСК)
17.11.2025 - 25.11.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.11.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
26.11.2025 09:00 - 26.11.2025 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
27.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 27.11.2025
Документация
- 12.12.2025
- Изменения от 12.12.2025 01:35. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515407850-01 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515407850-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515407850-02 9 КБ
- 25.11.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3678598 (лот 1) от 25.11.2025.html 4 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3678598 (лот 1) от 25.11.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3678598 (лот 1) от 25.11.2025.html 5 КБ
- сканирование0610.pdf 586 КБ
- сканирование0613.pdf 453 КБ
- сканирование0612.pdf 589 КБ
- 18.11.2025
- Документация СМСП ТО медоборудования.doc 450 КБ
- 17.11.2025
- Документация СМСП ТО медоборудования.doc 450 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
14 927,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса