Тендер: Проведение работ по дезинфекции, дезинсекции, дератизации и акарицидной обработке на объектах РУСАЛ Краснотурьинск (2-й этап торгов)
Завершён
21.11.2025 23:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Открытый тендер на закупку
Ссылки на источники
- Tender.pro 1114990
Подача заявок (МСК)
по 21.11.2025 23:00
Срок поставки (МСК)
по 31.12.2028
Документация
- 17.11.2025
- Извещение. Tender.pro 25 КБ
Заказчик
Наименование
Филиал АО РУСАЛ Урал в Краснотурьинске Объединённая компания РУСАЛ Богословский алюминиевый завод
ИНН
6612005052
КПП
661702001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на проведение работ по дезинфекции, дезинсекции, дератизации и акарицидной обработке на объектах РУСАЛ Краснотурьинск (2-й этап торгов)
Тендер на проведение работ по дезинфекции, дезинсекции, дератизации и акарицидной обработке на объектах РУСАЛ Краснотурьинск (2-й этап торгов) at
г. Краснотурьинск, Свердловская область, Russia, RU
Свердловская область
Услуги по дератизации, дезинфекции, дезинсекции, отлову бродячих животных
Предмет тендера: Проведение работ по дезинфекции, дезинсекции, дератизации и акарицидной обработке на объектах РУСАЛ Краснотурьинск (2-й этап торгов).
Цена: не указана.