Тендер: Оказание услуг аренды нежилого помещения
Начальная цена
6 334 185 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Снежное
,
Донецкая Народная Республика
Завершён
27.11.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM17112500174
- 223-ФЗ ЕИС 32515408068
Подача заявок (МСК)
17.11.2025 - 27.11.2025 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 17.12.2025 23:59
Подведение итогов (МСК)
27.12.2025
Документация
- 09.12.2025
- Протокол № АТОМ17112500174-1 секретарь 1.39 МБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515408068-01 8 КБ
- 17.11.2025
- Закупочная документация.7z 462 КБ
- Извещение.docx 152 КБ
- 9. Ценовой анализ Снеж.doc 98 КБ
- 9.1. Прил.1 к ЦА.xls 131 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса