Тендер: Выполнение проектно-изыскательских, строительно-монтажных работ по реконструкции ПС 110 кВ Карасукская (замена сетчатого ограждения по периметру ПС протяженностью 257, 2 м. , с установкой 3х распашных двухстворчатых ворот)
Начальная цена
7 251 650 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Карасук
,
Новосибирская область
Завершён
26.11.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515408233
- 223-ФЗ ЕИС 32515408233
Подача заявок (МСК)
17.11.2025 - 26.11.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 09.12.2025
Подведение итогов (МСК)
11.12.2025
Документация
- 13.12.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515408233-01 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515408233-04 12 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515408233-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515408233-02 11 КБ
- 11.12.2025
- Протокол подведения итогов №7078 от 11.12.2025.rar 1.4 МБ
- 10.12.2025
- db8f18f2-8d4e-41a7-8407-4c84c5179223.docx 10 КБ
- 09.12.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок от 09.12.2025.rar 69 КБ
- 02.12.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок от 02.12.2025.rar 66 КБ
- 17.11.2025
- Закупочная документация.rar 3.11 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса