Тендер: Выполнение строительно-монтажных, пусконаладочных работ по строительству ЛЭП-10 кВ, 2КТПН-10/0, 4 кВ для технологического присоединения здания общежития для студентов ГАПОУ НСО "Купинский медицинский техникум" заявителя
Начальная цена
6 562 757 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Купино
,
Новосибирская область
Завершён
25.11.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515408303
- 223-ФЗ ЕИС 32515408303
Подача заявок (МСК)
17.11.2025 - 25.11.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 01.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 08.12.2025
Подведение итогов (МСК)
10.12.2025
Документация
- 13.12.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515408303-02 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515408303-04 12 КБ
- 10.12.2025
- Протокол подведения итогов №7103 от 10.12.2025.rar 1.42 МБ
- 09.12.2025
- 2b6372ac-f81d-4287-960b-e423c533646f.docx 10 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок от 01.12.2025.rar
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515408303-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515408303-01 10 КБ
- 08.12.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок от 08.12.2025.rar 70 КБ
- 01.12.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок от 01.12.2025.rar 68 КБ
- 17.11.2025
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса