Тендер: Поставка специальной одежды, специальной обуви и других средств индивидуальной защиты
Начальная цена
1 702 071 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пригородный район, село Михайловское
,
Северная Осетия - Алания республика
Завершён
27.11.2025 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос котировок (цен)
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг CORP1711251239438
Подача заявок (МСК)
по 27.11.2025 16:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.12.2025
Документация
- 01.12.2025
- CORP1711251239438 Протокол подведения итогов.docx 12 КБ
- 29.11.2025
- CORP1711251239438 Протокол рассмотрения заявок.docx 13 КБ
- 25.11.2025
- Изменения от 25.11.2025 14:16. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Документация поставка СИЗ.docx 397 КБ
- 17.11.2025
- Документация поставка СИЗ.docx 397 КБ
- ТЗ на поставку СИЗ (12.11.2025).docx 326 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса