Тендер: Заправка автомобилей через АЗС посредством пластиковых карт (бензин), Заправка автомобилей через АЗС посредством пластиковых карт (ДТ)
Начальная цена
2 315 850 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Смоленский район, поселок Автозаправочной Станции; г. Нарьян-Мар; Заполярный район, рабочий поселок Искателей
,
Завершён
28.11.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3678414
- 223-ФЗ ЕИС 32515408282
Подача заявок (МСК)
17.11.2025 - 28.11.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
03.12.2025
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса