Тендер: Выполнение работ по ремонту асфальто - бетонного покрытия и благоустройство газонов после ликвидации повреждений на водопроводных и канализационных сетях (устранение наледи на проезжей части дорог местного значения)
Начальная цена
12 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
25.11.2025 13:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515407743
- ЭТП ГПБ 32515407743
Подача заявок (МСК)
17.11.2025 - 25.11.2025 13:00
Подведение итогов (МСК)
17.12.2025
Документация
- 13.12.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515407743-04 8 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515407743-03 8 КБ
- Additional_prices_32515407743.rtf 6 КБ
- Протокол вторых частей СКС 3783.pdf 428 КБ
- Протокол первых частей СКС 3783.pdf 416 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515407743-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515407743-02 10 КБ
- 03.12.2025
- Итоговый протокол 10152 от 03.12.2025г. СКС 3783.pdf 1.03 МБ
- 17.11.2025
- КД СКС 3783.zip 3.56 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса