Тендер: Поставка соли и галита автотранспортом
Завершён
25.11.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-250550388001475
- 223-ФЗ ЕИС 32515407756
Подача заявок (МСК)
17.11.2025 - 25.11.2025 14:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.12.2025
Подведение итогов (МСК)
23.12.2025
Документация
- 20.12.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515407756-03 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515407756-02 14 КБ
- Протокол № SBR063-250550388001475 3.pdf 284 КБ
- Протокол № SBR063-250550388001475 2.pdf 263 КБ
- 11.12.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515407756-01 11 КБ
- Протокол № SBR063-250550388001475_1.pdf 226 КБ
- 17.11.2025
- Документация.rar 451 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 155 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса