Тендер: ОКПД2 71. 12. 39. 113 Проведение мониторинга состояния окружающей среды
Начальная цена
345 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
04.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515407626
- ЕЭТП Росэлторг 32515407626
Подача заявок (МСК)
17.11.2025 - 04.12.2025 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 29.12.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
30.12.2025
Документация
- 31.12.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515407626-03 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515407626-02 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515407626-01 11 КБ
- 29.12.2025
- 32515407626 first parts protocol.rtf 24 КБ
- Протокол РП ВП 1026.4 П 5.1.2-659 26 12 2025 ver3 .pdf 106 КБ
- 11.12.2025
- Изменения от 11.12.2025 20:31. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 05.12.2025
- 32515407626 applic open protocol lot 65695.rtf 12 КБ
- 28.11.2025
- Изменения от 28.11.2025 11:36. ЕЭТП Росэлторг 54 КБ
- Уведомление о внесении изменений 2 к п 1026.4.pdf 70 КБ
- 25.11.2025
- Изменения от 25.11.2025 11:06. ЕЭТП Росэлторг 53 КБ
- Уведомление о внесении изменений 1 к п 1026.4.pdf 91 КБ
- 21.11.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515407626 5 КБ
- 19.11.2025
- 32515407626 Ответ на запрос 1.pdf 810 КБ
- 17.11.2025
- 1026.4 ЛД.zip 475 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса