Тендер: Поставка запорной и предохранительной арматуры
Начальная цена
719 222 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Киров
,
Кировская область
Завершён
04.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32515413318
- 223-ФЗ ЕИС 32515413318
Подача заявок (МСК)
19.11.2025 - 04.12.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
09.12.2025
Документация
- 11.12.2025
- Протокол 17 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515413318-02 17 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515413318-01 15 КБ
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- Протокол 2 частей 556 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 16 КБ
- Протокол 1 части 418 КБ
- 09.12.2025
- Протокол подведения итогов.html
- 08.12.2025
- Проведение торговой сессии.html
- 05.12.2025
- Протокол рассмотрения заявок .html
- 20.11.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515413318 5 КБ
- Ответ.pdf 163 КБ
- 18.11.2025
- Документация.doc 369 КБ
- Документация.pdf 9.79 МБ
- Раздел V Техническое задание.doc 80 КБ
- Раздел VI Проект договора.doc 152 КБ
- Раздел VII обоснование НМЦД.pdf 204 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Извещение .html 29 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 31 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса