Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию лифтов
Начальная цена
112 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Курск
,
Курская область
Завершён
04.12.2025 09:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515408841
- 223-ФЗ ЕИС 32515408841
Подача заявок (МСК)
17.11.2025 - 04.12.2025 09:30
Подведение итогов (МСК)
по 04.12.2025
Документация
- 12.12.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515408841-01 10 КБ
- 09.12.2025
- Изменения от 09.12.2025 14:28. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Протокол подвения итогов 32515408841 от 04.12.25 ТО Лифтов.pdf 3.37 МБ
- Протокол 10 КБ
- 27.11.2025
- Изменения от 27.11.2025 15:38. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Документация ЗКЭФ.doc 239 КБ
- Извещение о продлении.doc 21 КБ
- 17.11.2025
- Расчет цены.xls 42 КБ
- Документация ЗКЭФ.doc 239 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса