Тендер: Оказание услуг по добровольному медицинскому страхованию
Завершён
01.12.2025 14:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515409119
- РТС-Тендер 3678666
Подача заявок (МСК)
17.11.2025 - 01.12.2025 14:30
Подведение итогов (МСК)
09.12.2025
Документация
- 12.12.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515409119-03 13 КБ
- Протокол Scan 415-ЗП-2025-3.pdf
- 11.12.2025
- Протокол Scan 415-ЗП-2025-3.pdf 2.45 МБ
- 09.12.2025
- Разъяснение 3_415-ЗП.docx 46 КБ
- Разъяснение 2_415-ЗП.docx
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515409119-01 14 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515409119-02 12 КБ
- 08.12.2025
- Протокол проведения переторжки запроса предложений (системный).docx 18 КБ
- 05.12.2025
- Протокол Scan 415-ЗП-2025-1.pdf 2.75 МБ
- 20.11.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515409119 4 КБ
- Разъяснение 1 415-ЗП.docx 46 КБ
- 17.11.2025
- РАЗДЕЛ 3. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.zip 79 КБ
- РАЗДЕЛ 4. ЗАДАНИЕ НА ЗАКУПКУ.zip 99 КБ
- Документация 415-ЗП-2025.doc 388 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса