Тендер: Выполнение работ по сбору, обобщению и систематизации информации об условиях эксплуатации и техническом состоянии вертолета Ми-8МТВ-1 (бортовой номер RF-32833)
Начальная цена
1 221 195 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Краснодарский край; г. Минеральные Воды
,
Завершён
02.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515408867
- РТС-Тендер 3677886
Подача заявок (МСК)
17.11.2025 - 02.12.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
03.12.2025
Документация
- 12.12.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515408867-01 8 КБ
- 02.12.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 0 подано аукциона (заявка в двух частях) (системный).docx 15 КБ
- 17.11.2025
- Часть 1. Документации. Общие положения. Информационная карта.doc 255 КБ
- Часть 2. Документации. Описание предмета закупки. Техническое задание.doc 68 КБ
- Часть 3. Документации. Проект договора.doc 147 КБ
- Приложение к документации № 1.1 Форма первой части заявки.doc 57 КБ
- Приложение к документации № 1.2 Форма второй части заявки.doc 57 КБ
- Приложение к документации № 1.3 Обоснование НМ(Ц)Д.doc 54 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса