Тендер: Разработка нормативно-технической документации по топливоиспользованию энергоблока ст. № 1 Тюменской ТЭЦ-1
Завершён
03.12.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5486285
- 223-ФЗ ЕИС 32515408858
Подача заявок (МСК)
17.11.2025 - 03.12.2025 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 16.12.2025 15:00
Переторжка (МСК)
22.12.2025 11:00 - 23.12.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
29.12.2025
Документация
- 31.12.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515408858-02 18 КБ
- 30.12.2025
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 32 КБ
- Итоговый протокол F100020921 izv 32515408858.pdf 3.68 МБ
- 23.12.2025
- Печатная форма: Протокол переторжки по лоту № 1. Разработка нормативно-технической документации по топливоиспользованию энергоблока ст. № 1 Тюменской ТЭЦ-1 в процедуре 11 КБ
- 19.12.2025
- Протокол 15 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515408858-01 15 КБ
- Протокол отбора.pdf 1.91 МБ
- 18.12.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок (по каждому лоту) в процедуре 24 КБ
- 23.11.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515408858 5 КБ
- Извещение о внесении разъяснений ЗД.DOCX 25 КБ
- 17.11.2025
- Закупочная документация.zip 1.07 МБ
- Извещение. ТП Фабрикант 57 КБ
- Инструкция по процедуре 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса