Тендер: Поставка корпусов для плавучих предостерегательных знаков в морском порту Усть-Луга
Начальная цена
4 035 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кингисеппский район, поселок Усть-Луга
,
Ленинградская область
Завершён
24.11.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП5111302
- 223-ФЗ ЕИС 32515408214
Подача заявок (МСК)
17.11.2025 - 24.11.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
25.11.2025
Документация
- 24.11.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515408214-01 10 КБ
- Протокол_СЗбф_208-25_(ЕОСЭД).docx 40 КБ
- Протокол_СЗбф_208-25_(ЕОСЭД).pdf 2.81 МБ
- 17.11.2025
- Извещение СЗбф 208-25.docx 160 КБ
- Приложение к Извещению - обоснование НМЦД СЗбф 208-25.docx 21 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 15 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса