Тендер: Поставка автомобилей
Начальная цена
7 476 320 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
28.11.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515408425
- РАД (Lot-Online) RAD250017507
Подача заявок (МСК)
17.11.2025 - 28.11.2025 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 28.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 28.11.2025
Документация
- 12.12.2025
- Изменения от 12.12.2025 04:19. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515408425-01 12 КБ
- Протокол 12 КБ
- 02.12.2025
- ЗК Протокол рассмотре ния оценки и сопоставл ения заявок (более 1 з аявки, все соотв.).pdf 246 КБ
- 25.11.2025
- Изменения от 25.11.2025 14:23. РАД 14 КБ
- ЗК поставка автом обилей изм.1.docx 205 КБ
- 17.11.2025
- ЗК поставка автомобилей.docx 205 КБ
- Извещение. РАД 14 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса