Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
1 831 744 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Юргинский район, село Проскоково
,
Кемеровская область
Завершён
26.11.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3679018
- 223-ФЗ ЕИС 32515408956
Подача заявок (МСК)
17.11.2025 - 26.11.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
28.11.2025
Документация
- 13.12.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515408956-01 15 КБ
- 09.12.2025
- Протокол 15 КБ
- 28.11.2025
- ППИ ЗКМСП 3679018 (лот 1) от 28.11.2025.html 7 КБ
- Протокол № 3679018.pdf 2.43 МБ
- пр 3679018.docx 31 КБ
- 17.11.2025
- Приложение №3 формы заявок.docx 24 КБ
- Приложение №1 ТЗ.docx 46 КБ
- Извещение ЗК для СМП.docx 71 КБ
- Приложение №2 НМЦ разное 1п 2026.xlsx 35 КБ
- Проект договора продукты по заявкам 2 раз.doc 146 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса