Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
284 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кировск
,
Ленинградская область
Завершён
05.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Торги 223 32515408729
- 223-ФЗ ЕИС 32515408729
Подача заявок (МСК)
28.11.2025 - 05.12.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.12.2025
Документация
- 13.12.2025
- Изменения от 13.12.2025 12:06. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515408729-01 9 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515408729-02 9 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515408729-03 10 КБ
- Протокол подведения итогов поставка канцелярии.pdf 1.56 МБ
- Протокол рассмотрения поставка канцелярии.pdf 1.32 МБ
- Протокол вскрытия информации с заявками.pdf 533 КБ
- 28.11.2025
- Изменения от 28.11.2025 15:40. Торги 223 24 КБ
- 17.11.2025
- Документы по ЗП канцелярия.rar 2.63 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса