Тендер: Поставка продуктов питания (овощи консервированные, соки, компоты, крупы, макаронные изделия, масло растительное, сыр, молоко сгущенное, сахар)
Начальная цена
1 227 941 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
26.11.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515407325
- 223-ФЗ ЕИС 32515407325
Подача заявок (МСК)
17.11.2025 - 26.11.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
28.11.2025
Документация
- 11.12.2025
- Изменения от 11.12.2025 18:26. 223-ФЗ ЕИС 38 КБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515407325-01 13 КБ
- Изменения от 11.12.2025 18:27. 223-ФЗ ЕИС 38 КБ
- 28.11.2025
- 32515407325 Итоговый протокол лот №1.docx 14 КБ
- 17.11.2025
- НМЦД конс сок компот крупы мак.изд. масло раст. сыр мол.сгущ. сахар.xlsx 17 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ ДОКУМЕНТАЦИЯ конс сок компот крупы мак.изд. масло раст. сыр мол. сгущ. сахар.docx 96 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 70 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса