Тендер: АКЗ рельсового пути подъёмного сооружения ПС
Завершён
01.12.2025 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ 107882-ТТ
Подача заявок (МСК)
17.11.2025 08:22 - 01.12.2025 13:00
Документация
- 29.11.2025
- СМ 3420,25 ОФ. АКЗ арок..pdf 3.35 МБ
- 21.11.2025
- СМ 3420,25 ОФ. АКЗ арок.pdf 3.13 МБ
- СМ 3532,25 ОФ. АКЗ дефлекторов.pdf 4.29 МБ
- ТЗ № 428,25 ОФ. АКЗ арок и дефлекторов..pdf 2.13 МБ
- 17.11.2025
- СМ 3379,25 ПБ. АКЗ рельсового пути.pdf 3.09 МБ
- 001 Шаблон договора подряда ОГЭ,УКС,ОГМ 2024.DOCX 97 КБ
- ТЗ № 432,25 ПБ. АКЗ рельсового пути.pdf 1.85 МБ
- Приложение №1.docx 20 КБ
- Извещение. ЭТП МЕТАЛ 6 КБ
- Типовая документация ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ
- ЭТП «Металл-ИТ» 1.4 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса