Тендер: Оказание услуги по ремонту видеогастроскопа гибкого, многоразового использования (GIF-Q150 Гастроскоп), 179420
Завершён
25.11.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3678083
- 223-ФЗ ЕИС 32515407028
Подача заявок (МСК)
17.11.2025 - 25.11.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
26.11.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
28.11.2025 03:00 - 28.11.2025 03:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 28.11.2025
Документация
- 27.11.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515407028-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515407028-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515407028-01 9 КБ
- 26.11.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3678083 (лот 1) от 26.11.2025.html 4 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3678083 (лот 1) от 26.11.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3678083 (лот 1) от 26.11.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе1 з.docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 з.docx 22 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП 1 з.docx 20 КБ
- 17.11.2025
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса