Тендер: Текущие материалы, инструмент, завод Ферзиково от 16. 11. 2025г
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
Ферзиковский район, деревня Бронцы
,
Калужская область
Завершён
19.11.2025 22:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен
Ссылки на источники
- Цементум T-0008575/1
Подача заявок (МСК)
по 19.11.2025 22:00
Документация
- 16.11.2025
- Извещение о проведении процедуры ru.docx 18 КБ
- Sourcing event notice en.docx 18 КБ
- 30693735 - ЭЛЕМЕНТ УПРУГИЙ 65-PUR-98SH КРАСНЫЙ.jpg 1.91 МБ
- 30808985 - КРАН БАЛАНСИРОВОЧНЫЙ ДУ25; ЛАТУНЬ.png 503 КБ
- 30810158 - МАНЖЕТА АРМИРОВАННАЯ 45Х62Х75 NBR.zip 9.11 МБ
- 30810165 - НАСАДКА СМАЗОЧНАЯ КОНУСНАЯ М10Х1.zip 323 КБ
- Извещение. Цементум 84 КБ
- Типовая документация Цементум
- Регламент 5 КБ
Отрасль
- Инструменты
- Строительные материалы
- Материалы для строительства дорог, ЖД путей
- Краски, Лаки, Клеи
- Металлургическая продукция из цветных металлов
- Резина, Каучук
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Изделия из дерева
- Полимерные, фторопластовые и другие пластиковые изделия технического назначения
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса