Тендер: Поставка медицинских изделий: стоматологические расходные материалы
Начальная цена
2 862 790 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл;г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
24.11.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515405126
- ЭТП МИР 0030425166DP
Подача заявок (МСК)
14.11.2025 - 24.11.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
25.11.2025
Документация
- 26.11.2025
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515405126-01 12 КБ
- 25.11.2025
- 2025-11-25 32515405126 Протокол.doc 75 КБ
- Протокол от 25.11.25г..pdf 804 КБ
- 14.11.2025
- 2025-11-14 0030425166DP И звещение о проведении.doc 58 КБ
- Извещение ЗК-136-25.docx 67 КБ
- Приложение №1 Описание объекта закупки ЗК-136-25.xlsx 82 КБ
- Приложение №2 проект договора ЗК-136-25.doc 193 КБ
- Приложение №3 НМЦД ЗК-136-25.xls 74 КБ
- Извещение. ЭТП МИР 23 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
143 139,5 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса