Тендер: Поставка строительных материалов (п. Павлово) для технического обслуживания объектов ТХ ЖКС № 11 (г. Калининград)
Начальная цена
934 508 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Балтийск; г. Черняховск
,
Калининградская область
Завершён
24.11.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3677245
- 223-ФЗ ЕИС 32515405543
Подача заявок (МСК)
14.11.2025 - 24.11.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
25.11.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
28.11.2025 10:00 - 28.11.2025 10:37
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 28.11.2025
Документация
- 12.12.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515405543-02 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515405543-03 15 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515405543-04 10 КБ
- 28.11.2025
- ППЦП АМСП 3677245 (лот 1) от 28.11.2025.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3677245 (лот 1) от 28.11.2025.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3677245 (лот 1) от 28.11.2025.html 6 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 18 КБ
- Протокол 2ч 934508,94.pdf 1.52 МБ
- Итоговый протокол 934508,94.pdf 1.3 МБ
- 27.11.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515405543-01 11 КБ
- 25.11.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3677245 (лот 1) от 25.11.2025.html 5 КБ
- Протокол (1 части).pdf 2.51 МБ
- 14.11.2025
- РАЗДЕЛ V. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 142 КБ
- Аукционная документация.docx 129 КБ
- РАЗДЕЛ IV. ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ (ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ).doc 193 КБ
- РАЗДЕЛ III. ОБОСНОВАНИЕ НМЦД.xlsx 77 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 137 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
9 345,1 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса