Тендер: Поставка канализационных люков
Начальная цена
2 296 518 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Киров
,
Кировская область
Завершён
21.11.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515404759
- ЭТП ГПБ 32515404759
Подача заявок (МСК)
17.11.2025 - 21.11.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
24.11.2025
Документация
- 19.12.2025
- Протокол 19 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515404759-01 19 КБ
- 26.11.2025
- Протокол проведения запроса котировок в электронной форме итоговый протокол СМСП.pdf 3.02 МБ
- 14.11.2025
- Приложение к Техническому заданию.docx 26 КБ
- Приложение 1 к Извещению Техническое задание .xlsx 16 КБ
- Приложение 5 к Извещению Предложение о цене договора .xlsx 23 КБ
- Приложение 4 к Извещению Согласие участника запроса котировок .docx 35 КБ
- Приложение 3 к Извещению Информация об участнике запроса котировок .docx 37 КБ
- Приложение 2 к Извещению Проект договора .docx 64 КБ
- Извещение СМСП.docx 87 КБ
- Приложение 6 Обоснование НМЦ.xlsx 22 КБ
- Приложение 1 к Договору..xlsx 23 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 39 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса