Тендер: Поставка газа пропан-бутан
Начальная цена
2 903 043 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
26.11.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD250017270
- 223-ФЗ ЕИС 32515405152
Подача заявок (МСК)
14.11.2025 - 26.11.2025
Подведение итогов (МСК)
12.12.2025
Документация
- 12.12.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515405152 5 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515405152-01 11 КБ
- 05.12.2025
- МКС-776 Итоговый прото кол (RAD250017270).rar 177 КБ
- 25.11.2025
- ответ на запрос.pdf 566 КБ
- 14.11.2025
- 085-0011617.rar 3.73 МБ
- Извещение. РАД 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса