Тендер: Оказание услуг по подписке периодических печатных изданий
Начальная цена
61 196 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Смоленск
,
Смоленская область
Завершён
01.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515405116
- ЕЭТП Росэлторг 32515405116
Подача заявок (МСК)
14.11.2025 - 01.12.2025 09:00
Проведение торгов (МСК)
по 02.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 02.12.2025
Документация
- 12.12.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515405116-01 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515405116-02 11 КБ
- 01.12.2025
- Смоленск Итоговый протокол Подписка 1-е пол.2026.pdf 1.24 МБ
- Смоленск Протокол рассмотрения заявок Подписка 1-е пол.2026.pdf 1.43 МБ
- 14.11.2025
- Смоленск Приложение 2 к ДОА Проект договора.docx 39 КБ
- Смоленск ДОА на оказание услуг по подписке во 1-ом полугодии 2026 года.docx 2.69 МБ
- Смоленск Приложение 3 к ДОА Обоснование НМЦ.docx 21 КБ
- Смоленск Приложение 1 к ДОА Технич. задание.docx 19 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 39 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса