Тендер: Поставка топлива для заправки автотранспортных средств
Начальная цена
3 708 710 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижегородская обл
,
Нижегородская область
Завершён
26.11.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515404704
- Торги 223 32515404704
Подача заявок (МСК)
17.11.2025 - 26.11.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
26.11.2025 11:00 - 26.11.2025
Документация
- 17.12.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515404704-01 9 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515404704-02 10 КБ
- Протокол о несостоявшемся запросе предложений.pdf 1.04 МБ
- протокол вскрытия конвертов.pdf 747 КБ
- 14.11.2025
- документация.pdf 1.95 МБ
- обоснование НМЦД бензин.pdf 32 КБ
- техническое задание.pdf 173 КБ
- Договор -шаблон.doc 128 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса