Тендер: Поставка концентрата минерального Галит первого сорта, марки А
Начальная цена
1 930 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО;г. Нижневартовск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
19.11.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 4245225026DP
- 223-ФЗ ЕИС 32515406465
Подача заявок (МСК)
14.11.2025 - 19.11.2025 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 19.11.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
21.11.2025
Документация
- 21.11.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515406465-02 15 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 2.03 МБ
- 2025-11-21 32515406465 Протокол.doc 32 КБ
- 19.11.2025
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515406465-01 13 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 1.06 МБ
- 2025-11-19 32515406465 Протокол.doc 33 КБ
- 14.11.2025
- 2025-11-14 4245225026DP И звещение о проведении.doc 24 КБ
- Извещение.docx 52 КБ
- Приложение 1 - НМЦД.xlsx 19 КБ
- Приложение 2 - Техническое задание.docx 26 КБ
- Приложение 3 - Проект договора.doc 106 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса