Тендер: Оказание услуг по добровольному медицинскому страхованию
Начальная цена
5 138 168 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
24.11.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM14112500135
Подача заявок (МСК)
по 24.11.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.12.2025
Документация
- 09.12.2025
- Выписка из протокола от 04.12.2025 КЗ-П-03122501.docx 37 КБ
- 21.11.2025
- Ответ COM14112500135.docx 8 КБ
- 20.11.2025
- Ответ COM14112500135.docx 8 КБ
- 19.11.2025
- Ответ COM14112500135.docx 8 КБ
- 14.11.2025
- 2. Закупочная документация.docx 72 КБ
- 4. Форма заявки Участника.docx 65 КБ
- 3. Техническое задание категория БИЗНЕС .xlsx 2.68 МБ
- 1. Извещение.docx 21 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса