Тендер: поставка канцелярских товаров
Начальная цена
2 735 784 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курчатов
,
Курская область
Завершён
24.11.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515405573
- ЕЭТП Росэлторг ATOM14112500360
Подача заявок (МСК)
14.11.2025 - 24.11.2025 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 26.11.2025
Подведение итогов (МСК)
26.11.2025
Документация
- 12.12.2025
- Протокол_23089-72-2.pdf 1.3 МБ
- Печатная форма: Протокол изменений условий договора №32515405573-02 11 КБ
- 27.11.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515405573 6 КБ
- Протокол 15 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515405573-01 15 КБ
- Протокол_23089-72-1.docx 32 КБ
- 23.11.2025
- БИУТ-006648 запрос на разъяснение.docx 14 КБ
- Ответ на запрос от 21.11.2025.docx 12 КБ
- 14.11.2025
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 3 (проект договора).docx 134 КБ
- Извещение о проведении закупки (Общая и коммерческая часть).docx 88 КБ
- Закупочная документация ТОМ 2 Техническое задание.pdf 6.28 МБ
- Приложение к Извещению о проведении закупки (Общая и коммерческая часть).xlsx 104 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Ценовой анализ.pdf 736 КБ
- Закупочная документация ТОМ 2 Техническое задание.docx 104 КБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 2 Порядок проведения закупки (запрос котировок).docx 79 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса